Бизнес с нуля. Как начать?

Дмитрий Царук — директор, учредитель ООО «Файно Дизайн» /

Антон Любохинец — молодой предприниматель, автор IT-проектов и основатель студии веб-дизайна

29 НОЯБРЯ

БРЕСТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

18.00 — Регистрация / начало. Занятие пройдет в Брестском государственном техническом университете, ауд. 103 корпус 1 (г. Брест, ул. Московская, 267, главный корпус)

Дмитрий Царук — «От студенческой газеты до производства предметов интерьера»:

Почему начать никогда не поздно, но лучше сделать это СЕЙЧАС!

С чего начать, если нет идей;

Что делать, если есть идея, но нет денег.

Дмитрий Царук, директор, учредитель FajnoDesign

Антон Любохинец — «Будущее, которое мы строим – почему у каждого из нас должно быть своё дело»:

Бизнес ― это всегда неизвестность;

3h – правило построения команды стартапа;

Денег нет, но вы держитесь.

Антон Любохинец, предприниматель, автор IT-проектов и основатель студии веб-дизайна

Окончание занятия — 21.00