Как стать №1,создав уникальное ценностное предложение

опыт Алексея Курца, IT предпринимателя,

основателя сервиса онлайн-бухгалтерии Assistent.by

28 СЕНТЯБРЯ, БРЕСТ

18.00 — Регистрация в Брестском Технопарке по адресу: г. Брест, ул. Пионерская, 50.

18.20 — Как стать №1, создав уникальное ценностное предложение. Опыт Алексея Курца, IT предпринимателя, основателя сервиса онлайн-бухгалтерии Assistent.by

* Как я запускал 5 стартапов;

* Первые инвестиции, чего это стоило;

* Особенности бизнеса по модели SaaS;

* Возможно ли взломать традиционный рынок;

* Перспективные ниши и тренды в ИТ, реальном секторе и на стыке;

* Стратегические партнерства для стартапа;

* Как сформулировать уникальное ценностное предложение.

Ответы на ваши вопросы.

Подарок от Алексея за лучший вопрос.

19.20 — Представление бизнес-идей и проектов новичков Стартап-школы.

19.40 — Отчет о проделанной работе участников интенсива «Стартап за 9.5 недель».

20.00 — Работа над проектами в командах.