Интернет для бизнеса: секреты успешного сайта

3 эксперта-практика

1 день

26 МАЯ

БРЕСТСКИЙ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК

Снова тройная встреча в Стартап-школе! 3 мастер-класса для развития вашего бизнеса, проектов и идей 😉

В этот раз поговорим о том, как превратить сайт вашей компании в работающий бизнес-актив. Наши эксперты — настоящие профессионалы в области создания и продвижения сайтов, поделятся своими знаниями и «фишками». Особенность занятия — большой блок нетворкинга для знакомства, новых контактов и идей. Как всегда, наши эксперты будут рады ответить на все ваши вопросы.

Присоединяйтесь!

Мастер-классы:

Из чего состоит хороший сайт

Эксперт — Егор Курьянович, технический директор конструктора сайтов «Старонка»

Простым языком о привлечении клиентов из интернета

Эксперт — Александр Дроздов, маркетолог конструктора сайтов «Старонка»

SEO. Что такое? Где «обман»? Как быть?

Эксперт — Дмитрий Шакайло, практикующий SEO-специалист, предприниматель

Начало в 11.00 (регистрация с 10.30), ул. Пионерская, 52 (2 этаж), конференц-зал Брестского технопарка

Подробности, регистрация, информация об оплате -> http://brest.start.by/26-05/