STARTUP-МАРАФОН

Уникальная возможность представить свой проект широкой публике и экспертам, получить обратную связь и поддержку

23 ДЕКАБРЯ

БРЕСТСКИЙ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК

23 декабря 2017 года Брестским областным исполнительным комитетом при поддержке Брестского научно-технологического парка и Брестского местного фонда регионального развития проводится мероприятие, направленное на развитие стартап-движения и укрепление предпринимательского потенциала Брестского региона “Стартап-Марафон 2017”.

В программе мастер-классы от экспертов-практиков по маркетинговым инструментам и стратегиям продвижения в социальных сетях для малого и среднего бизнеса, а также по подготовке и представлению инвестиционных презентаций для стартапов!

У участников будет возможность представить свой проект в формате краткой презентации перед большой аудиторией и экспертами, получить обратную связь и найти возможности для поддержки своих проектов. Круг компетентных экспертов и приглашенных участников мероприятия смогут оценить лучшие стартап-проекты и проголосовать за лучший проект.

Участие — бесплатное, регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE_CIW2jdngbNDqSH6aRzoEU0dq0-vUvvrAFMLr9DTE6ci-w/viewform

Задать свои вопросы можно отправив письмо на e-mail: info.brest.frr@gmail.com.

Место проведения: конференц-зал Брестского научно-технологического парка

г. Брест, ул. Пионерская, 52, 2 этаж

Время: 23 декабря 9:30 — 16:00