Роль социальных платформ в развитии стартапа: от мифов к продажам

22 МАРТА, ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ

18.00 — Регистрация. Онлайн-занятие проходит в Брестском местном фонде регионального развития по адресу: г. Брест, ул. Дзержинского, 50, к. 41.

18.10 — Роль социальных платформ в развитии стартапа: от мифов к продажам. Своим опытом поделится Сергей Кузьменко — директор компании Web and Market, бизнес-тренер Executive MBA и автор обучающих курсов по интернет-маркетингу и PR в соц. сетях, создатель и редактор крупнейшей сети сообществ в соц. сетях по интернет-маркетингу:

Что такое SMM.

Почему для стартапа SMM идеальный вариант: и для PR, и для продаж.

Возможные стратегии развития.

Инструменты social media marketing.

Ответы на вопросы

Окончание занятия — 21.00.

Предусмотрены чай, кофе, печенье.