Истории провалов

Учитесь на чужих ошибках

21 ИЮНЯ

БРЕСТСКИЙ ТЕХНОПАРК

Учиться, как известно, лучше всего на ошибках, а когда эти ошибки чужие — обучение может сэкономить довольно много времени и сил. Мы собрали несколько брестских предпринимателей, которые не побоялись рассказать о своих неудачах. Наши герои не просто расскажут, какие их проекты провалились, но поделятся своими выводами и покажут, как это повлияло на развитие их будущих успешных проектов.

В программе:

18.00 — Регистрация. Занятие пройдет в конфенерц-зале Брестского научно-технологического парка: г. Брест, ул. Пионерская 52, 2 этаж

18.10 — Истории:

Евгений Литовчик, автошкола «Аристотель» — «Смелость остановиться и начать всё сначала»

Дмитрий Царук, студия FajnoDesign — «Как попасть на 5000$, думая, что заработаешь 500000$»

Сергей Ханцевич, школа MyIT — «7 советов как профукать бизнес»

Традиционно — чай, кофе, печенье.

Окончание занятия — 21.00