Принципы построения надежной команды

Эрвин Ванагс — совладелец холдинга VTSS Grupa, генеральный директор Тои-Тои Белсансист, генеральный директор Тои-Тои Коммуналь Сервис, тренер по бизнес процессам, команде и продажам

19 АПРЕЛЯ, БРЕСТ

БРЕСТСКИЙ МЕСТНЫЙ ФОНД РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

18.00 — Регистрация. Занятие пройдет в Брестском местном фонде регионального развития по адресу: ул. Дзержинского, 50, к. 41

18.10 — Принципы построения надежной команды, или куда едет наш автобус — cвоим опытом в Бресте поделится Эрвин Ванагс — предприниматель и бизнес-тренер:

Зачем? – главный вопрос перед отправлением в путь.

Команда – движущая сила или безбилетники в автобусе?

Зеркало изменений и матрица результатов – ценностей.

5К стратегия, или зачем нужна корпоративная культура даже в стартап проектах.

Общение участников с экспертом и друг с другом.

Окончание занятия — 21.00.

Предусмотрены чай, кофе, печенье.