Опыт Дмитрия Гурского

опыт Дмитрия Гурского,

партнера венчурного фонда Haxus, основателя компании-разработчика мобильных приложений Ideanomix Digita

19 ОКТЯБРЯ, БРЕСТ

17.50 — Регистрация в Брестском Технопарке по адресу: г. Брест, ул. Пионерская, 50.

18.00 — Представление участников.

18.20 — «Как запустить ИТ-бизнес в 10 шагов — опыт Дмитрия Гурского«, партнера посевного венчурного фонда Haxus, основателя компании-разработчика мобильных приложений Ideanomix Digital.

Краткая справка: Haxus — фонд посевных инвестиций, предоставляющий финансирование высокотехнологичным проектам на ранней стадии.

Ideanomix Digital — продуктовая компания, создающая мобильные приложения. Приложения находятся в ТОП-е App Store в своих категориях. Их многократно выделяли в App Store и Google Play.

Один из проектов — OwHealth.com — сервис для женщин, который помогает следить за параметрами здоровья. Сервисом уже пользуются более 1.5 миллиона женщин.

Суммарно у компании более 7 млн. установок приложений.

В своем выступлении Дмитрий раскроет пошаговый алгоритм рационального запуска софтверного продукта:

* Мобильных бизнес, какой порог входа, чего точно не стоит делать;

* Как понять, какой продукт может иметь перспективы. Где брать рыночную информацию;

* Как проектировать продукт;

* Как создать MVP;

* Запуск и раскрутка продукта;

* Основные показатели — метрики;

* Где брать финансирование;

* Как строить отношения с партнерами;

* Масштабирование, как быстро взлететь;

* Ответы на ваши вопросы.

Подарок от Дмитрия — 2 бизнес-идеи, которые стоит реализовать в Беларуси/мире.

19.50 — Кофе-пауза.

20.00 — Отчет о проделанной работе участников интенсива «Стартап за 9.5 недель».

20.10 — Работа над проектами участников в командах.