День Эксперта

Представьте стартап -> Получите экспертизу -> Создайте бизнес

17 ИЮНЯ, БРЕСТ

БРЕСТСКИЙ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК

10.30 — Регистрация участников по адресу: г. Брест, ул.Пионерская, 52 — здание технопарка, конференц-зал, 2 этаж.

Чтобы не тратить время на заполнение бумажных форм, пожалуйста, пройдите предварительную регистрацию на сайте.

11.00 — Открытие. Приветственное слово организаторов и партнеров мероприятия.

11.20 — Представление Экспертов. Эксперты кратко расскажут о своем опыте, компетенциях, чем они могут быть вам полезны.

11.25- 12.45 — Марэк Обухович — «17 супер-фишек для онлайн и офлайн маркетинга, которые вы сможете внедрить за 24 часа». Дмитрий Царук — «Бутстрэппинг как способ начать бизнес без денег и инвестиций. Опыт Fajno Design»

12.45- 13.30 — Кофе-пауза

13.30 -14.00 — Вадим Титов — «Монетизация и продвижение интернет-проектов»

Представление стартапов;

Нетворкинг;

Консультации с Экспертами;

Как всегда, кофе-паузы, живое общение и масса позитива.

Окончание — ориентировочно 16.00

Участие бесплатно.