Интенсив по развитию идей в бизнес-проекты

За 2 дня проработаем бизнес-модель, маркетинговые активности и научимся представлять свой проект

16-17 ИЮНЯ

БРЕСТ

Есть идея проекта, но непонятно, что делать дальше? Приходите в Стартап-школу!

На выходных 16-17 июня, мы вместе поработаем над вашими проектами, сформулируем бизнес-модель, подготовим маркетинговые активности и подготовим презентации. Но не всё так просто… Команды-участники посоревнуются между собой за призы от Стартап-школы и партнеров! Мы уверены, будет жарко!

Кого мы ждем? Предпринимателей, активистов, программистов, дизайнеров, бизнес-аналитиков, маркетологов, всех и каждого, у кого есть идея и желание создать свой интересный продукт.

Вы можете приходить со своей идеей, со своей идеей и командой или просто как зритель, и в процессе знакомства найти команду, к которой вы захотите присоединиться на эти выходные.

Подробности, регистрация и программа — на странице мероприятия http://brest.start.by/intensiv/