Не дайте бизнесу замерзнуть!

13/10/2018 Тройной мастер-класс от Стартап-школы Брест

В Бресте уверенная осень, но, несмотря на стабильное снижение температуры за окном, ваша деловая активность не должна замерзнуть! Стартап-школа идет на помощь и предлагает согреть ваш бизнес свежими знаниями, практиками и инструментами. У нас снова тройная встреча, а это сразу 3 мастер-класса для развития ваших проектов и идей. Поговорим о ваших бизнесах и о том, как сделать их еще лучше, маркетинг – еще эффективнее, а клиентов – еще лояльнее.

11:30 - 11:45 — Регистрация участников, вступительное слово организаторов, представление экспертов.

11:45 - 16:00 — Мастер-классы, кофе-паузы, нетворкинг. В программе следующие выступления:

1. Денис Мостыка — маркетолог, работающий на результат, консультант, тренер; выстраивает маркетинговые стратегии, продажи и дальнейшее сопровождение клиента до лояльности и любви к бренду.

• «Маркетинг на результат»
  • Что такое резалтинг
  • Связь маркетинга и продаж
  • Как делать заявки по 1$ практически в любой бизнес
  • 3 пути заработка в бизнесе: специалист, бизнесмен, партнёр
  • Как найти себе специализацию по душе и зарабатывать достойные деньги на любимом деле

2. Анна Огородникова — заместитель директора, маркетинговый аналитик, со-основатель интернет-сервиса по отслеживанию эффективности рекламы Call-tracking.by, с помощью которого проанализировали уже более 3,5К рекламных кампаний.

• «Как мы слили наш бюджет на маркетинг и чем вам это может быть полезно»
  • У нас есть идея — как ее протестировать с помощью маркетинговых инструментов?
  • Мы — стартап: где взять деньги на рекламу и как получить первых клиентов
  • Какие факапы в маркетинге у вас точно будут
  • Печальные истории (наши и наших клиентов), как не стоит сливать бюджет на маркетинг

3. Мария Райхен — руководитель маркетингового агентства «MR», практикующий маркетолог, корпоративный тренер

• «С клиентами «ПО ЛЮБВИ»»
  • Выстраиваем отношения с клиентом «по любви»
  • Простыми слова о сложном
  • Понимаем психологию отношений «клиент-компания»
  • Повышаем личную результативность в переговорах
  • Формируем успешные навыки продаж

16:00 — Окончание встречи

Отдельная важная особенность мероприятия – знакомства и общение участников и экспертов, что влечет за собой новые связи, идеи и перспективы.

Место проведения встречи: конференц-зал Брестского технопарка (ул. Пионерская 52, 2 этаж).

Денис Мостыка

Маркетолог,консультант, тренер

Анна Огородникова

Заместитель директора, маркетинговый аналитик, со-основатель интернет-сервиса по отслеживанию эффективности рекламы Call-tracking.by

Мария Райхен

Руководитель маркетингового агентства «MR», практикующий маркетолог, корпоративный тренер

Время встречи

13 октября 2018

Конференц-зал Брестского технопарка

(ул. Пионерская 52, 2 этаж)

25 BYN

Частые вопросы

Конечно!

Вы можете прийти на любое занятие Стартап-школы. Каждое из них посвящено одной специализированной тематике, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов, общайтесь с другими участниками и развивайте свой бизнес.

Как правило, на занятиях Стартап-школы вам надо будет часто рассказывать о своем проекте/бизнесе другим участникам или коллегам (но это не обязательно, конечно). Рассказ о своем деле позволит вам:

3. Найти новых клиентов

Чтобы получить от презентации максимум, вы можете:

1. Запастись визитками (самая простая визитка выгоднее для вашего бизнеса, чем ее отсутствие)
  2. Продумать и по-возможности потренировать короткий рассказ о себе (максимум 1 минута).

Все занятия Стартап-школы Брест проводятся Брестским местным фондом регионального развития в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Мероприятие уже прошло

Не попали на эту встречу?

Просто оставьте ваш e-mail, и вы будете в курсе всех событий Стартап-школы!

Организаторы и партнёры