Другой маркетинг

Дарья Гаращенко — издатель городского интернет-журнала Бинокль”

Сергей Мисиюк — маркетолог со стажем и совладелец агентства интернет-маркетинга

7 ИЮНЯ

БРЕСТСКИЙ ТЕХНОПАРК

Если для рекламы своего бизнеса вы уже использовали все стандартные инструменты, но полученные результаты тоже были довольно стандартны — предлагаем познакомиться с нативными форматами онлайн-продвижения. Оставаясь рекламными по сути, нативные материалы не вызывают у аудитории привычного отторжения — наоборот, вовлекают потенциальных клиентов в эмоциональное взаимодействие с компанией. Такой маркетинговый инструмент — нативная реклама – уже давно устоявшийся мировой тренд, но на нашем рекламном рынке она только набирает обороты.

Это занятие Стартап-школы посвящено нативным форматам продвижения бизнеса на примере успешных кейсов брестских компаний! Вы узнаете о том, какими бывают нативные форматы и когда это бывает бесплатно! Мы вместе потренируемся находить внутри бизнеса источники такого контента, который станет «топливом» для проектов, способных вывести компанию на новый уровень.

В программе:

18.00 — Регистрация. Занятие пройдет в конфенерц-зале Брестского научно-технологического парка: г. Брест, ул. Пионерская 52, 2 этаж

18.10 — Дарья Гаращенко — издатель городского интернет-журнала Бинокль” / Сергей Мисиюк — совладелец агентства интернет-маркетинга:

Нативная реклама: успешные кейсы на местном рынке

Практика. Создание контент-матрицы

Практика. Создание нативного контент-проекта

Традиционно — чай, кофе, печенье. И отличная новость — в этот раз нашим партнером по организации кофе-паузы выступает замечательное уютное кафе Корица!

Окончание занятия — 21.00