Мы придумали Paragraph: честно о бизнесе

04/09/2018 Митап Стартап-школы Брест

В этот раз экспертами в Стартап-школе выступят Дмитрий Човган и Константин Демидович — основатели самой уютной и атмосферной в Бресте сети кофеен Paragraph. Также нас ждет новый формат — интервью, где вопросы будут задавать журналисты городского журнала Бинокль"и все участники встречи.

18:00 — Регистрация. Занятие пройдет в галерее по адресу ул. Дзержинского 52 (переход между зданиями, 4-5 этаж).

18:10 — Начало беседы.

Обсудим:

• Как решиться и начать бизнес?
  • Как правильно наладить партнерство и распределение обязанностей?
  • Как соблюдать баланс работы и личной жизни?
  • и многое-многое другое…

Окончание занятия — 21:00. Традиционно — чай, кофе, печенье.

Вход свободный.

Время встречи

4 сентября 2018

ул. Дзержинского 50, галерея

Участие бесплатно!

Материал-интервью по итогам встречи опубликован в интернет-журнале Бинокль"

Частые вопросы

Конечно!

Вы можете прийти на любое занятие Стартап-школы. Каждое из них посвящено одной специализированной тематике, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов, общайтесь с другими участниками и развивайте свой бизнес.

Как правило, на занятиях Стартап-школы вам надо будет часто рассказывать о своем проекте/бизнесе другим участникам или коллегам (но это не обязательно, конечно). Рассказ о своем деле позволит вам:

3. Найти новых клиентов

Чтобы получить от презентации максимум, вы можете:

1. Запастись визитками (самая простая визитка выгоднее для вашего бизнеса, чем ее отсутствие)
  2. Продумать и по-возможности потренировать короткий рассказ о себе (максимум 1 минута).

Все занятия Стартап-школы Брест проводятся Брестским местным фондом регионального развития в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Мероприятие уже прошло

Не попали на эту встречу?

Просто оставьте ваш e-mail, и вы будете в курсе всех событий Стартап-школы!

Организаторы и партнёры