День эксперта

Представьте стартап -> Получите экспертизу -> Создайте бизнес

2 ИЮНЯ

БРЕСТСКИЙ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК

Развиваете свой продукт? Запускаете бизнес? Хотите новых связей, знакомств и знаний? Тогда День Эксперта для вас!

Получайте обратную связь о ваших проектах от реальных предпринимателей и развивайтесь! День Эксперта — отличный шанс выступить с презентацией вашего проекта и получить обратную связь от экспертов и участников встречи.

Кроме представлений проектов в программе мастер-классы от наших экспертов:

Кирилл Шмицер-Крафт — «Интерактив. Затыки в бизнесе»

Об эксперте: <7000 личных продаж с чеками до 21.000$, 7 лет опыта создания проектов, практические навыки в интернет-маркетинге.

Николай Микулич — «4 главных вопроса для любого стартапа«

Об эксперте: инженер по образованию, предприниматель по призванию. Организатор проекта #HotSalesDay. Куратор Belarus IT Sales Club, участник команды бизнес-событий probusiness.io

Александр Ворон — «Финансирование проектов на ранних стадиях»

Об эксперте: директор по развитию 1 AK GROUP

Как всегда, кофе-паузы, живое общение и масса позитива.

Место встречи — Брестский технопарк (ул. Пионерская, 52), 2 этаж, конференц-зал.

Начинаем в 11.20! Окончание — ориентировочно 15.30.