Профессиональный бизнес киллер на пенсии. Уничтожил 8 бизнесов стоимостью 25 000$

Марэк Обухович — основатель маркетингового агентства & it- компании IT-Time.by, интернет магазина Kingitusi.by и самопровозглашенный блогер.

1 МАРТА, БРЕСТ

БРЕСТСКИЙ ТЕХНОПАРК

18.00 — Регистрация. Занятия проходят в Брестском Технопарке по адресу: г. Брест, ул. Пионерская, 50.

18.10 — Своим опытом поделится Марэк Обухович — профессиональный бизнес киллер на пенсии. Уничтожил 8 бизнесов стоимостью 25 000$ .

Как профессионально убивать бизнес и научится разжигать костер из денег.

Бизнес — это самое ужасное и тяжелое в вашей жизни, но иногда бывает удачные примеры, как получить кайф от бизнеса.

Как строить неудачную стратегию для бизнеса за 3 месяца, или как построить удачную модель за 7 часов без дула у виска.

Что вам «поможет» убить стартап на старте.

Где найти спасение, удачу и бронежилет для стартапа.

Ответы на Ваши вопросы.

Окончание занятия — 21.00. Предусмотрены чай, кофе, печенье.