Бессознательное как инструмент предпринимателя

11/04/2019 Митап Стартап-школы Брест

В этот раз поговорим о бессознательном и о том, как его использовать для эффективного ведения бизнеса. Очень часто на эффективность работы организации влияют решения, которые руководитель или клиенты принимают совершенно неосозннано, но с этими вещами можно и нужно работать. Наш эксперт на этом занятии - Николай Рапинчук, психолог, который уже много лет работает с бессознательным, провёл более 5000 часов консультаций за 7 лет.

18.00 — Регистрация. Занятие пройдет в конференц-зале Брестского технопарка по адресу ул. Пионерская 52 (2 этаж). Рассмотрим следующие вопросы:

1. О бессознательном — что это, как влияет на всю жизнь, и как с ним договариваться.
  2. Модель и инструмент для определения ведущей бессознательной мотивации клиента, которую сам человек не осознает и никогда о ней не расскажет — чтобы продавать и делать правильное предложение своей целевой аудитории.
  3. Психотехники работы с собой, с клиентами и с бизнесом (речь идет в том числе и о выгорании). Техники работают с бессознательным.

Кроме того, на занятии пройдут разборы нескольких бизнесов участников и их целевых аудиторий, а также практические упражнения для работы с бессознательным.

Окончание занятия — 21.00. Традиционно — чай, кофе, печенье, нетворкинг.

Вход свободный.

Такого в Бресте еще не было!

Николай Рапинчук

Психолог (работа с бессознательным), провёл более 5000 часов консультаций за 7 лет. Обучение - Институт Инновационных Психотехнологий, Москва

Время встречи

11 апреля 2019
18.00-21.00

Конференц-зал Брестского технопарка
(ул. Пионерская 52, 2 этаж)

Участие бесплатно!

Мероприятие проводится в рамках недели инноваций КУБ. Всю программу недели можно посмотреть на странице мероприятия в Facebook.

Частые вопросы

Конечно!

Вы можете прийти на любое занятие Стартап-школы. Каждое из них посвящено одной специализированной тематике, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов, общайтесь с другими участниками и развивайте свой бизнес.

Как правило, на занятиях Стартап-школы вам надо будет часто рассказывать о своем проекте/бизнесе другим участникам или коллегам (но это не обязательно, конечно). Рассказ о своем деле позволит вам:

3. Найти новых клиентов

Чтобы получить от презентации максимум, вы можете:

1. Запастись визитками (самая простая визитка выгоднее для вашего бизнеса, чем ее отсутствие)
  2. Продумать и по-возможности потренировать короткий рассказ о себе (максимум 1 минута).

Все занятия Стартап-школы Брест проводятся Брестским местным фондом регионального развития в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Мероприятие уже прошло

Не попадаете на эту встречу?

Просто оставьте ваш e-mail, и вы будете в курсе всех событий Стартап-школы!

Организаторы и партнёры